Протокол о намерениях

Протокол о намерениях.

28 ноября 2008 г.

Настоящий «Протокол о намерениях» является итогом проведенных переговоров между Г-ном А. Скляром (Mr. A. Sklar, The resident of the State of California, USA), Г-ном М. Шмидтом (M. Shmidt, The resident of the State of California, USA), Г-ном Б. Латыповым (Проживающим в г.Уфа, Башкортостан, Россия) и М. Сулла (M. Sulla, The resident of the State of Michigan, USA), а также является перечнем согласованных намерений и условий.

Настоящий «Протокол о намерениях» устанавливает интерес договаривающихся сторон к разработанным в России под руководством Г-на Б. Латыпова методам, рецептурам  и технологиям, проверенным соответствующими испытаниями, которые подтвердили ожидаемые результаты и к уже внедрённым и работающим в России, а также и к рецептурам США.

Стороны исходят из того, что интересам каждой из них соответствует реализация проекта по представлению этих технологий, их внедрению и\или продаже заинтересованным компаниям и Стороны намереваются содействовать осуществлению этого проекта.

В процессе переговоров было принято условное обозначение считать Г-на А. Скляра и Г-на

М. Шмидта представителями Американской стороны, а Г-на Б. Латыпова и Г-на М. Сулла – представителями Российской стороны.

Для осуществления этой задачи Стороны согласны создать Совместную Фирму на равноправных условиях, в которой 50% принадлежит представителям Американской стороны и 50% -представителями Российской стороны. Непосредственное участие в работе будущей фирмы  может принимать каждая из указанных сторон и/или её представитель/представители, уполномоченный/ уполномоченные на это.